А он все ждал и ждал

Чтобы хоть немного разрядить напряжение игроков, замерших в ожидании ранней бета-версии Wasteland 2, inXile entertainment, в лице Криса Кинэна, обновили Kikstarter-блог проекта. Перед вами несколько новостей и отчет о работе за прошедший месяц.

Wasteland 2 logo 143

Новость номер один: самая хардкорная Post-Nuclear RPG, Wasteland 1, немного улучшенная и приукрашенная, вышла на золото и ждет публикации на сервисах GOG.com и Steam. Все, кто участвовал в финансировании проекта через Kickstarter или PayPal, получат цифровую копию игры бесплатно (на Steam или GOG, на выбор — прим. ред.) в Центре Рейнджеров.

Новость номер два: ранняя бета-версия Wasteland 2 уже почти-почти-почти готова. Вместе с подготовкой к релизу идет улучшение околоигровой инфраструктуры — реструктуризация форумов, оттачивание взаимодействия с сервисом Steam, запуск публичного баг-трекера и даже запуск twitter-аакаунта @Wasteland2Beta.

Новость номер три: началась отгрузка эксклюзивных футболок с символикой игры. Через неделю жители США начнут получать посылки, а бандерольки в другие страны найдут своих адресатов еще через пару недель.

И, напоследок, представляем вашему вниманию композицию, написанную проектом Miracle of Sound, специально для Wasteland 2. Приятного прослушивания!

YouTube Трейлер
  • Slim_Jim

    Wasteland 1 в подарок — приятный жест, но не более. Все желающие и так давным-давно смогли найти дистрибутив и запустить его под DosBox’ом.

  • Hisomu

    Спасибо, что напомнили про Центр. Я уже и пароль от него забыл.